Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Росавиация приняла участие во Всероссийской акции «Елка желаний»

30 декабря 2022

Сотрудники Росавиации приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний». Акция проводилась совместно с  подведомственным предприятием  ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

В начале декабря в Росавиации появилась елка с письмами Деду Морозу от ребят из ГКУСО ВО «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития» из Владимирской области, в котором проживает 193 воспитанника.

Руководство и сотрудники Росавиации традиционно в преддверии Нового года приготовили сюрпризы для этих особенных детей, о которых каждый из них заранее написал в письме Деду Морозу. Более 190 воспитанников детского дома-интерната получили желанные подарки к Новому году. Нашими совместными усилиями мы помогли детям почувствовать волшебство Нового года и поверить в чудеса.

Также в преддверии Нового 2022 года и Рождества представители Росавиации посетили и вручили новогодние подарки ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда - бывшим работникам центрального аппарата гражданской авиации.

Искренне желаем всем добра и счастья, мира и гармонии, благополучия и здоровья! Новый год – это время чудес, пусть они придут в каждый дом!


Назад

Яндекс.Метрика

Copyright © Авиаремонтное предприятие "МОТОР" • 2016. Все права защищены. Разработка и поддержка: ООО «СибСР».