Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

ФГУП «УВО Минтранса России» 20 лет!

14 октября 2022

15 октября 2022 года исполняется 20 лет со дня образования ФГУП «УВО Минтранса России.

Предприятие, являясь ведомственной охраной Минтранса России, осуществляет защиту и охрану объектов, находящихся в сфере ведения Министерства транспорта Российской Федерации, от противоправных посягательств, а также участвует в обеспечении транспортной безопасности в соответствии с законодательством о транспортной безопасности.

Около 400 объектов воздушного транспорта находятся сегодня под защитой ведомственной охраны Минтранса России.

Коллектив ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта:

 

«Уважаемые коллеги!

От имени Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично поздравляю коллектив ФГУП «УВО Минтранса России» с 20-летием со дня образования.

За все время своей работы Предприятие убедительно доказало свою сопричастность к развитию транспорта Российской Федерации, решая важную задачу по противодействию терроризму и экстремистской деятельности на объектах транспортной инфраструктуры.

На более 1000 объектах транспортного комплекса на территории всей Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, в числе которых и объекты гражданской авиации, работают сотрудники ФГУП «УВО Минтранса России». Предприятие является крупнейшей организацией, обеспечивающей транспортную безопасность страны и заслужившей за годы своей работы репутацию надежного партнера.

Уверен, что коллектив Предприятия продолжит курс на совершенствование и с присущим ему профессионализмом  сможет дать достойный ответ на вызовы нового времени, а накопленный опыт достижений позволит и в дальнейшем решать важные и ответственные задачи.

Желаю коллективу ФГУП «УВО Минтранса России» крепкого здоровья, благополучия и успехов на благо Отечества.

Александр Нерадько»


Назад

Яндекс.Метрика

Copyright © Авиаремонтное предприятие "МОТОР" • 2016. Все права защищены. Разработка и поддержка: ООО «СибСР».