Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

О консультациях с Ведомством гражданской авиации Израиля (СААI) по вопросам сертификации и летной годности гражданской авиационной техники

28 октября 2020

28 октября 2020 Федеральное агентство воздушного транспорта и Ведомство гражданской авиации Израиля (СААI) провели консультации в формате видеоконференции по вопросам сертификации и летной годности гражданской авиационной техники.

Стороны обменялись информацией о национальном воздушном законодательстве и стандартах в области сертификации и летной годности. Подтвердили намерение продолжать совместную работу над проектом межведомственного Соглашения в сфере летной годности, нацеленного на упрощение валидации сертификатов типа гражданской авиационной техники.

Планомерная работа Росавиации по развитию и укрепления международной договорной базы в сфере сертификации и летной годности с авиационными ведомствами иностранных государств, направленная на поддержку перспективных экспортных поставок российской гражданской авиационной техники, была поддержана Правительством Российской Федерации в рамках соответствующих поручений.


Назад

Яндекс.Метрика

Copyright © Авиаремонтное предприятие "МОТОР" • 2016. Все права защищены. Разработка и поддержка: ООО «СибСР».