Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Поздравление руководителя Росавиации Александра Нерадько с Днем знаний и началом учебного года

02 сентября 2019

Уважаемые друзья!

От имени Федерального агентства воздушного транспорта поздравляю руководящий, профессорско-преподавательский, летно-инструкторский состав, слушателей, студентов и курсантов, ветеранов и всех сотрудников учебных заведений гражданской авиации с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний - день, который наполнен ожиданием будущих побед и свершений, новых возможностей. Особенно волнующим он будет для первокурсников, решивших связать свою жизнь с гражданской авиацией. Пусть для них этот день станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и хорошими друзьями!

Уважаемые студенты и курсанты! Наши отраслевые вузы имеют славные традиции и богатый опыт. Сохраняйте и преумножайте все лучшее, что достигнуто предшественниками! Каждый из вас может внести свой вклад в развитие отечественной гражданской авиации. От вашей учебы и инициативности, вашего творчества и ответственности зависит успех нашей отрасли. Постоянно работайте над собой, овладевайте новыми знаниями и навыками! Искренне желаю вам пронести интерес к выбранной профессии через всю жизнь!

Пусть новый учебный год будет для каждого из вас успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений!

Руководитель
Федерального агентства
воздушного транспорта
А.В. Нерадько


Назад

Яндекс.Метрика

Copyright © Авиаремонтное предприятие "МОТОР" • 2016. Все права защищены. Разработка и поддержка: ООО «СибСР».