Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Руководитель Росавиации Александр Нерадько принял участие в торжественном построении первокурсников Московского государственного технического университета гражданской авиации

03 сентября 2018

В этом году в головной вуз и его филиалы поступили более 2000 человек по программам высшего и среднего профессионального образования, а также около 100 магистров и аспирантов. Из них около 50 студентов и курсантов из 15 иностранных государств.

Торжественную церемонию открыл ректор МГТУ ГА Борис Елисеев, который поздравил всех с этим праздником: «Сегодня мы приветствуем в наших рядах более шестисот первокурсников, которым предстоит пройти непростой, но интересный путь обучения и стать профессионалами авиационной сферы. Поздравляю вас и желаю успехов в учебе!».

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта, выпускник МИИГА – МГТУ ГА 1984 года Александр Нерадько тепло напутствовал первокурсников, а также поздравил весь коллектив университета с началом учебного года: «Поздравляю всех первокурсников и хочу отметить, что в гражданскую авиацию идут не только по желанию, в гражданскую авиацию идут по призванию!»

Первокурсники дали торжественную клятву студента, после чего ректор вручил им символические ключ к знаниям и студенческий билет. После завершения церемонии, поступившие приступили к своим первым занятиям.


Назад

Яндекс.Метрика

Copyright © Авиаремонтное предприятие "МОТОР" • 2016. Все права защищены. Разработка и поддержка: ООО «СибСР».